01/09/2026 Tender Announcement for Transportion Service القطاع الخاص 01/09/2026 Fishing Boat Coordinate Service - Kjo Kuwait Water القطاع الخاص 29/08/2026 2026 Dgnss Equipment Leasing and Differential Signal Services القطاع الخاص 18/08/2026 Bgp 2026-2027 Battery Centralized Procurement Project القطاع الخاص 16/08/2026 Tender for Customs Clearance and Delivery Services القطاع الخاص 12/08/2026 Tender Announcement for Water Supply Service القطاع الخاص 12/08/2026 2026 Fishing Boat Coordinate Service - Kjo Water- Notice of Award القطاع الخاص 11/08/2026 2026 Fishing Boat Coordinate Service - Kjo Water القطاع الخاص 05/08/2026 2026 Kjo Project Flight Tickets Agency Services القطاع الخاص 04/08/2026 Tender for Medicine Purchase القطاع الخاص
بلدية صمخ 83 إشعار بيشة جمعية البر بالمدينة المنورة 8 إشعار المدينة المنورة شعبة مرور محافظة عنيزة 1 إشعار عنيزة صندوق الشهداء والمصابين والأسرى والمفقودين 101 إشعار الرياض بلدية محافظة خيبر 19 إشعار الرياض اقرأ المزيد
Network Switches Replacement at NAUSS القطاع الخاص 15/07 تجديد عقد الرخص للمنصة الرقمية الحكومي 13/07 مشروع تصميم وتطوير المنظومة الرقمية المتكاملة لغرفة الرياض القطاع الخاص 27/06 توريد أدوات الكهرباء والسباكة بالإدارة العامة للدفاع المدني بمحافظة جدة والمراكز التابعة لها الحكومي 05/07 تجديد رخص قواعد البيانات أوراكل الحكومي 10/06 مشروع تطوير المحتوى الإلكتروني للدورات التدريبية القطاع الخاص 21/06 The Embassy of the United States of America cordially invites your company to submit a proposal for a service of additional electrical power utility to the new office in U.S. Embassy warehouse Annex. السفارات 05/07 تشغيل وإدارة مطبخ مستشفى الملك عبدالله الجامعي في جامعة الأميرة نورة بنت عبدالرحمن القطاع الخاص 16/06 الإشراف على تنفيذ وتمكين استراتيجية وحدة الذكاء الاصطناعي والتقنيات المتقدمة الحكومي 28/07 Manpower Service for Bgp Arabia Co. Ltd القطاع الخاص 22/06
تنفيذ عدد من الجسور وتطوير عدد من الطرق بمحافظة جدة امانة محافظة جدة 06/08 Videography and Photography Services اللجنة الدولية للاغاثه - IRC 03/06 نقل وتمديد الجزء الاول من خط المياه في محطة القنطرة في ريف مدينة سلمية في محافظة حماه AGA KHAN FOUNDATION 26/04 توريد و تسليم و ضمان مكونات أنظمة الطاقة الشمسية الكهروضوئية و المواد المرتبطة بها الى مستودعات مؤسسة الاغا خان AGA KHAN FOUNDATION 21/04 تنفيذ مشروع تغذية قرى عقارب وجدوعة والمفكر الشرقي والغربي من مصدر مياه الشومرية في محافظة حماه AGA KHAN FOUNDATION 17/04 اقرأ المزيد